Новости

Так какие же они: модные пуховики?

Так какие же они: модные пуховики?

Во-первых, пуховики 2024 менее объемные. Этого удалось достичь благодаря большому количеству строчек, которые пересекают пуховики в виде замысловатых и необычных геометрических фигур. А также благодаря новому приталенному покрою и наличию утонченных поясков.

Во-вторых, более стильные и дерзкие. Создатели новомодных тенденций представили вниманию зрителей модели пуховиков, напоминающие по покрою куртки-косухи, пуховики-комбинезоны, а также пуховики с высокими воротниками.

Весьма необычно смотрятся модели пуховиков с высокими воротниками и модели с меховой пушистой отделкой. Мехом был обшит не только верх, но и манжеты, а также нижняя часть осенне-зимней одежды. По задумкам дизайнеров такие пуховики более теплые и не требуют наличия шарфов. Кстати, от шарфов дизайнеры советуют отказаться: носить их в новом сезоне будет не модно и неуместно.

Подробнее

Женские пуховики на тинсулейте

Женские пуховики на тинсулейте

Женские пуховики — один из демократичных и практичных видов верхней одежды. В них комфортно и легко путешествовать, совершать прогулки с детьми в парках, "набеги" на супермаркеты и рынки. Пуховики стали обязательным атрибутом активных женщин, независимо от возраста и типа фигуры. Разнообразие моделей позволяет выбирать их нужного дизайна, размера, с капюшоном или без и с разным наполнителем. Среди наполнителей у производителей пуховиков популярны пух водоплавающих птиц и синтетические материалы. На сегодняшний день, фаворитом среди искусственных материалов общепризнан тинсулейт. Он был создан в качестве альтернативы дорогостоящему лебяжьему пуху и имеет не только все свойственные ему важнейшие характеристики, но превосходит его по ряду показателей.

Подробнее

Модные женские пуховики 2024

Модные женские пуховики 2024

Зимнее время превращается в настоящее испытание не только по причине холода или скользких дорог. Любая женщина знает, как же сложно подобрать гардероб, который был бы одновременно тёплым и красивым.
 

Основными достоинствами пуховика являются  - это удобство, легкость и сохранение тепла.  Зимой и так приходится надевать много тяжёлой одежды, так что лёгкий вес пуховика приходится кстати. Ну и про универсальность, конечно же, забывать нельзя, ведь их могут носить люди любого возраста, пола и комплекции. 

Подробнее

Скидка ко дню Влюбленных!

Скидка ко дню Влюбленных!

Дарим ко дню влюблённых для Него и для Неё только 13 - 18 февраля! 

- 10% на новую коллекцию!!!

- 30% на зиму+ Ваша карта!!!

Спешите! Мы всегда Вам рады!!!

Новый образ ждет Вас по адресу: Большая Арнаутская, 51

Тел.: +38 0482 49 66 65.

Подробнее

Новогодние скидки: Подарите себе шубу

Новогодние скидки: Подарите себе шубу

Приходите и выбирайте красивую шубу для себя или в подарок, и мы сделаем вам скидку до 50% на любую из них.

После каждой покупки Вас ждет приятный сюрприз.

Подробнее

Показано с 1 по 5 из 20 (всего 4 страниц)